Взаимодействие с семьями воспитанников

Взаимодействие с семьями воспитанников

Инклюзивная политика МАДОУ обеспечивается системой взаимодействия с семьями воспитанников.

Реализуются программы вовлеченности родительского сообщества в инклюзивный образовательный процесс:

- «Школа любознательных родителей»

- «Школа родителей будущего первоклассника»

Рекомендации родителям:

Просветительские видеоролики для родителей:

Видеоролик "Особенности пребывания ребёнка с нарушениями зрения в группе компенсирующей направленности детского сада" для родителей детей с нарушениями зрения .

Видеоролик "Организация питания ребёнка в детском саду" для родителей детей, посещающих детский сад .

Видеоролик "Безопасность ребёнка в детском саду" для родителей детей, посещающих детский сад .

В создании видеороликов принимали участие воспитанники МАДОУ "ДС №440 г.Челябинска" - кадры мультфильма прорисованы и озвучены детьми с ОВЗ.

Дата последнего обновления страницы 09.02.2024